Все новости

В 18 тысяч рублей в мае обойдется аренда самой дешевой квартиры в столице

В мае аренда самого экономичного объекта в столице в Восточном административном округе (ВАО) обойдется всего за 18 тысяч рублей в месяц. В апреле этого же года минимальная ставка была 19 тысяч рублей. Кроме того, в майский ТОП-10 наиболее дешевых вариантов съемного жилья вошли апартаменты расположенные на Фрунзенской набережной.

Наибольше бюджетного жилья, согласно рейтингу, составленному специалистами департамента аренды квартир, самым экономичным предложением мая является однокомнатная квартира за 18 тысяч рублей в месяц. Объект расположен на 3-м этаже в 5-этажном доме на 9-й Парковой улице, в 3 минутах ходьбы от станции метро «Щелковская». В жилом помещении установлена вся необходимая мебель и бытовая техника.

Вторую строчку в рейтинге занимает объект с аналогичной стоимостью аренды – также 18 тысяч рублей. За эту сумму представлена однокомнатная квартира расположенная на 2-м этаже 5-этажного дома на улице Новогиреевской, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Перово». Жилое помещение обихожено и светлое, оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Апартаменты сдаются в наем на 6 месяцев без продления срока аренды.

Третья строчка рейтинга отдана предложению с арендной ставкой в 20 тысяч рублей. Сдается однокомнатная квартира, расположенная на 3-м этаже 9-этажного дома в проезде Востряковском, что в 10 минутах транспортом от станции метро «Пражская». Жилье полностью укомплектовано мебелью и бытовой техникой.

С такой же ставкой – 20 тыс. руб. – четвертую строчку рейтинга занимает 1-комнатная квартира на 6-м этаже 22-этажного кирпичного дома на улице Защитников Москвы, в 10 минутах транспортом от станции метро «Выхино». В жилом помещении установлена кухонная мебель и бытовая техника.

Пятую строчку рейтинга занимает объект со ставкой в 22 тысячи рублей. Однокомнатная квартира на 5-м этаже 9-этажного дома на улице Братеевской, что в 10 минутах ходьбы от станции метро «Алма-Атинская». В жилом помещении сделан косметический ремонт, она полностью укомплектована наборной мебелью и бытовой техникой.

Шестое место занимает предложение со стоимостью в 23 тысячи рублей. В аренду сдается однокомнатная квартира на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома на улице Фабрициуса, что в 10 минутах ходьбы от станции метро «Сходненская». В апартаментах выполнен ремонт, она оборудована современной мебелью и бытовой техникой.

Седьмую строчку в рейтинге занимает однокомнатная квартира за 24 тысячи рублей. Она расположена на Ленинградском шоссе, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Речной вокзал», на 5-м этаже 10-этажного кирпичного дома. В жилом помещении установлена необходимая мебель и бытовая техника.

Восьмая строчка рейтинга предоставлена объектом с арендной ставкой в 25 тысяч рублей. За эти деньги представлена однокомнатная квартира на 2-м этаже 17-этажного дома на улице Перерва, в 1 минуте ходьбы от станции метро «Братиславская». В квартире выполнен ремонт, она укомплектована минимальным набором мебели.

Девятое место и ставка в 27 тысяч рублей у однокомнатной квартиры на 3-м этаже 24-этажного дома в районе Северное Чертаново, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Чертановская». Жилье полностью укомплектовано всей необходимой мебелью и бытовой техникой.

Десятку самых дешевых квартир месяца замыкает предложение за 30 тысяч рублей: в наем сдается однокомнатная квартира на 5-м этаже 8-этажного кирпичного дома на Фрунзенской набережной, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Спортивная». В помещении установлена необходимая мебель.



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий



Поиск города:
x
← назад